ERRò, Islandais, né en 1932 Capitalists, 2000 Techniques mixtes sur toile Signé et daté au dos, Certificat de l’artiste 138 x 65 cm Oeuvre figurant au catalogue raisonné « ERRò 2007-2012, Catalogue général », page 187.
313