JONONE (John Perello alias), Américain, né en 1963 I Am Worth More Than Money, 2009 Acrylique et collage billets de 1 $ sur toile 100,5 x 95,5 cm Signée, titrée et datée au dos Certificat d’authenticité de l’artiste
304