Bague en or gris 18K 750 mill. et platine 800 mill., sertie d’un saphir de forme coussin, dans un double entourage festonné serti de diamants de taille ancienne. Certificat LFG n° 336420, 20 avril 2018 Saphir : 4,5 carats, 10,34 x 8,56 x 5,72 mm - Couleur
96