Tabatière rectangulaire en or jaune 18K 750 mill., les faces guillochées et bordées de guirlandes ciselées sur fond amati. Poinçon au 2nd coq pour la Province, entre 1809 et 1819. P.B. 82,1g. - Dim. 81x49x16mm
60