O.J. PERRIN. Bague en or jaune 18K 750 mill., parée d'une importante perle de culture des mers du sud de couleur « gold », dans un entourage de diamants blancs et diamants jonquille. Travail français, signée O.J. Perron Paris. Poinçon d'atelier André Vas
37