Ordre du Ouissam Alaouite,Commandeur.
Module de 58 mm en argent doré (poinçon)
Hauteur de 80 mm sans l'anneau
Anneau de 22 mm (deux poinçons)
Email grand feu (pas d'accident)
Ruban de 38 mm x 400 mm
moulins-sur-allier, France
×
Nous respectons votre vie privée: