TRÔNE. Bois laqué polychrome, or, incrustations de pâte de verre de couleur, miroirs. Asie du Sud Est, probablement Birmanie ou Thaïlande, XXe siècle. H_167 cm L_112 cm P_88 cm Provenance : ancienne collection Belge
96