Lot comprenant : Un pendentif en acier de forme carrée, percé, paré d'un diamant, lien en cuir, un pendentif loupe en acétate, un demi-sautoir métal doré et pierres rouges, un porte-bouquet faisant broche en verre polychrome, une broche parée d'une pierre verte, un clip d'oreille en limoge bleu, un clip en métal et pierres blanches, une paire de clips d'oreilles de forme carrée, pavés de petits miroirs (accidents), éléments de bracelet en talosel, une dague de giletière, deux anneaux et un élément avec deux personnages.
347