CARTIER Demi-sautoir en or jaune 18K 750, à motifs géométriques repercés en carré. Fermoir par cliquet pivotant et huit de sécurité. Signé et numéroté 436789, Poinçon de l'atelier Cartier. Bon état. Longueur : 60,50 cm Poids : 36 g
328