Null Georges BALLERAT (1902-2000)

Vieilles maisons à Villiers le Bâcle

Huile s…

Georges BALLERAT (1902-2000) Vieilles maisons à Villiers le Bâcle Huile sur toile signée en bas à gauche, annotée au dos 50.5 x 65.5 cm

143