Null Roland BIERGE (1922-1991).

Harmonie Jaune et Noire

huile sur papier maro…

Roland BIERGE (1922-1991). Harmonie Jaune et Noire huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite et titrée et datée au dos 31 janvier 1988 30 x 25.3cm ( à vue)

198