Curieux éléments de pendule à refixer en bronze et laiton doré figurant une fontaine et son bassin dans un entourage type cathédrale, Epoque fin XIXe. Haut: 36cm - Larg: 15cm - Prof: 10.5cm (accident et manques)
172