Null Ecole orientaliste moderne vers 1980.

Sourats, calligraphie ,

Lithograp…

Ecole orientaliste moderne vers 1980. Sourats, calligraphie , Lithographie signée au crayon et annotée au dos. 25x20cm ( à vue)

158