Null * D’ARGENTAL

* D’ARGENTAL Coupe à corps conique et col polylobé modelé à chaud sur talon annulaire. Épreuve en verre multicouche rouge et violet sur fond jaune. Décor de nénuphars gravé en camée à l'acide (infimes égrenures au col). Signé. Haut. 10 cm – diam. 16 cm

43