Cinq fauteuils en hêtre mouluré et peint à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (restaurations). Trois fauteuils de style Louis XVI. Deux fauteuils d’époque Louis XVI. H : 88 cm, L : 57 cm
197