OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons (accidents). La lunette ornée de diamants. Signé OMEGA. Mouvement mécanique sifgné OMEGA. Bracelet en or gris 18k (750) amati à boucle cliquet. en or blanc 18K (750) Diamètre : 22 mm. - Poids brut : 38 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
149