MILNER Montre bracelet de dame en or rose 9K (375) guilloché, souple et entièrement articulé, cadran octogonal en lapis lazuli, aiguilles dorées. Mouvement mécanique. 1967. Poinçons anglais. Dimensions : 17,5 x 4 cm. - Poids brut : 105,41 g. (Légères déformations)
144