Null DAUM Nancy

DAUM Nancy Grand vase phalloïde en verre multicouche vert sur orange à décor dégagé à l'acide de branche de plaqueminier du Japon Signé Daum Nancy Croix de Lorraine France H. environ : 33,5 cm. 13,2 in. Petites salissures, frottements, état d'usage

117