DAUM Nancy
Grand vase phalloïde en verre multicouche vert sur orange à décor dégagé à l'acide de branche de plaqueminier du Japon
Signé Daum Nancy Croix de Lorraine France
H. environ : 33,5 cm. 13,2 in.
Petites salissures, frottements, état d'usage