Null Johnattan SWIFT

Johnattan SWIFT Ensemble de deux volumes, reliure pleine de maroquin bleu de Ouillet ou Quillet - Le nouveau Gulliver ou voyage de Jean Gulliver, fils du capitaine Gulliver, Traduit d'un manuscrit anglois, deux tomes en un volume, Paris, Veuve Clouzier et François Le Breton, 1730 - Voyages de Gulliver,deux tomes en un volume, Paris, V Coustelier, 1727 Discrètes rousseurs, usures et taches à la reliure

14