Sieur de ROYAUMOND Prieur de Sombreval Histoire du Vieux et du Nouveau testament, avec des explications édifiantes tirées des SS peres Edition nouvelle enrichie de figures Suivant la copie imprimée à Paris, Bruxelles, Eugene Henry Friex, 1701 2 tomes en deux 2 volumes in-12, veau ancien, dos à nerfs, titre et tomaison rouge Rousseurs nombreuses, petits trous, usures et griffures aux reliures, manques
11