Othonis VAENI Emblemata Horatiana, Imaginibus in AES Incisis, Atque Latino, Germanico, Gallico Et Belgico Carmine Illustrata En langue latine Illustré de nombreuses gravures Amsterdam, Henricum Wetstenium, 1684 In-12, reliure pleine de veau, dos à nerf, tranche dorée Titre en rouge et noir Rousseurs, usures et griffures à la reliure
7