ZINGG Jules, 1882-1942 Labours huile sur toile (quelques manques vers la droite), signée en bas à droite, annotée au dos par l’artiste avec son adresse : 3-8 villa Brune 38x55 cm PROVENANCE : Collection Eugénie et François Gall
59