Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001) Edition "Votre Maison" des années 1960 Suite de six chaises assises paillées H. 81 cm - P. 50 cm - L. 45.5 cm Accidents, manque de paillage
37