Null Stylo plume signé César

Stylo plume signé César Modèle réalisé par le sculpteur, édition limitée Azygos portant le n° 1756/5000. Etain argenté, plume acier bicolore, pointe irridium plaqué or. Usures Avec sa boite et son certificat.

554 .2