Amable PETIT (1846-1914) D'après Amable PETIT (1846-1914) Deuxième projet : la Suisse Trois aquarelles panoramiques numérotées 8, 23 et 24. 18 x 82 cm ; 18 x 133 cm ; 18 x 139 cm à vue.
27