Bague en platine 850°/°° et or gris 750°/°° ornée d'un diamant taille brillant en serti-griffes. Poids du diamant: 0,45 carat environ. TDD: 47 Poids brut: 1,5 g FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
93