HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal doré à fond émaillé blanc et décor doré titré " Brides de Gala ". Signé. Diamètre : 6 cm - Largeur : 3,3 cm. (État neuf) Avec boite et pochon.
47 .ter