DILLON BOY James Dillon Wright alias Dillon Boy (USA, né en 1979). Impression rehaussée à la main avec marqueurs et crayons Titre: Wonder Woman #1 Comic Book Art / 1984 (Blonde) Année: 2021 Taille: 61 x 41 cm signée et numérotée 1/1, numéro de série au dos et tampon de l'artiste