Christian Dior for Barovier & Toso, Murano, 1970ca

Rare bouteille en verre soufflé à bouchon plat, avec un motif écossais de cannes polychromes. H 16cm, 9x6cm. Légers éclats à l'intérieur du capuchon.

185