ÉCOLE du XIXème SIECLE Cavaliers Huile sur toile 54 x 85 cm Avec cadre : 68 x 98 cm (Rentoilé, restaurations) Oil on canvas, 21.3 x 33.5 in, with frame : 26.8 x 38.6 in (restaurations).
74