AUBUSSON Tapis à décor de tourbillons fleuris sur fond brun

Epoque Napoléon III…

AUBUSSON

Tapis à décor de tourbillons fleuris sur fond brun Epoque Napoléon III l. 200 cm - L. 190 cm Usures et restaurations

258

AUBUSSON