**JAPON - époque MEIJI
Rare sujet d’un Gama Sennin, signé GIOKU SHIN sous le pied
H. 2,5 cm - L. 4,5 cm - P. 3 cm environ AS
** Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat refacturée à l'acquéreur (10€ HT) conformément à l'art. 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié