André HAMBOURG (1909-1999)
Brumes à Venise 1958 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis 16 x 22 cm On y joint une carte manuscrite signée enrichie d’un dessin à René Coty Provenance : > Ancienne collection du président René Coty > Collection privée, Alsace (par descendance) Rapport de condition : Encadré