Breitling - Wittnauer - Jaeger
3 montres > Breitling, Montre réf. 4001, circa 1960 Boîtier acier, mouvement mécanique à remontage manuel,guichet dateur à 3h, fond vissé. Mouvement et boîtier signés. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs. D. 35 mm > Wittnauer, Montre réf. 2070, circa 1950 Boîtier acier et gold filled 10K mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé. Boîtier et mouvement signé. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs D. 32 mm > Jaeger, Montre Boîtier acier mouvement mécanique à remontage manuel, guichet dateur à 3h. Bracelet cuir et boucle ardillon postérieurs D. 35 mm