Otto RITSCHL (1885-1976). Sirènes. Huile sur toile, abstraction. Intitulée au verso et datée 1948. Dimensions : 63 x 79 cm. Dès 2000 euros marteau les droits de suite (4% en sus) sont applicables. Loi sur les droits d'auteurs.