Gio PONTI et RICHARD GINORI 1891-1979
" I putti con la serpe "
Rare coupe en céramique à émaux polychromes au naturel sur fond bleu roi.
Signée " Ginori " et n°1031.
Vers 1925
Haut. 13 cm - diam. 28 cm