Gio PONTI et RICHARD GINORI 1891-1979 Gio PONTI et RICHARD GINORI 1891-1979

" I…

Gio PONTI et RICHARD GINORI 1891-1979

Gio PONTI et RICHARD GINORI 1891-1979 " I putti con la serpe " Rare coupe en céramique à émaux polychromes au naturel sur fond bleu roi. Signée " Ginori " et n°1031. Vers 1925 Haut. 13 cm - diam. 28 cm

86