Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° composée de deux lignes de rubis ovales facettés serti griffe. Poids total des rubis : 4.50 ct environ
Poids brut : 6.02 g
Hauteur : 2 cm
(Rubis traités)