MONTRE DE COL
Montre de col en or jaune 18K (750°/00). Cadran blanc émaillé de chiffres romains pour les heures, chemin de fer. Dos orné d'un motif de cartouche découpé entouré d'une guirlande de fleurs. Cache poussières en or. Diamètre : 31 mm. Poids brut : 24.02 g