Bague en or gris 750°/00 à motif de gerbe sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.45 ct en tout) et de saphirs taillés en navette. Dim motif : env. 15 x 16 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.89 g