Pendule portique en marbre bleu turquin à quatre colonnes à base et chapiteau de bronze doré. Travail de la seconde moitié du XIXe sècle. Petits manques au marbre, aiguilles rouillées. Dim.: 38 x 21 x 10,8 cm
263