Grand tapis cachemire en soie à 3 bordures à décor de médaillons figurant des vases fleuris sur fond beige. (Quelques usures) 240 x 347 cm Expert : Jean-Louis MOURIER /   Tél : 06.09.61.80.37 - [email protected] Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]

124