Tapis en laine 4 bordures à décor de végétaux sur fond beige. (Usures) 125 x 85 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
123