Tapis en soie à 3 bordures à décor de rinceaux sur fond noir centré d'un arbre sur fond beige (Usures et salissures) 115 x 77 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
120