Tapis en soie à 1 bordure sur fond noir, le centre à décor de médaillon sur fond beige (Importantes usures) 92 x 155 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
119