Galerie en soie à 3 bordures à décor de 12 vignettes sur fond beige, bleu et vert. 295 x 92 cm (Quelques usures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
118