Lot de deux miniatures dans des encadrements de bois sculpté doré et foncé. Signées. Diamètre : 9 cm (Accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
93