GUERLAIN « Shalimar » et « Héritage » Deux bouteilles flacons en verre à décor d'écailles et d'abeilles monogrammées « JB » et « THB ». Contenance : 1000 ml Hauteur : 25,5 - Diamètre : 10 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 23 juin 2021 à Paris XVIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
91