Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant taille brillant, épaulé de deux baguettes, en serti griffe. Poids approximatif du diamant: 1.75 carat. Poids brut: 4.2 g. - Tour de doigt: 55. Egrisures.
68